Los Nr: 551
Ausrufpreis: € 40,-
Porzellan weiß glasiert, sehr schöne Gestaltung einer Nackten in einer Blüte stehend, Brandriss am linken Arm, sonst intakt, am Boden gemarkt. H 25cm, Ø 19cm