Los Nr: 551

Porzellan-Figur "Nackte Schönheit"

Ausrufpreis: € 40,-

Porzellan weiß glasiert, sehr schöne Gestaltung einer Nackten in einer Blüte stehend, Brandriss am linken Arm, sonst intakt, am Boden gemarkt. H 25cm, Ø 19cm